"Барселона" не удержала победу над итальянским грандом в Лиге чемпионов: видеообзор

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Милане встречались местный "Интер" и каталонская "Барселона". Встреча завершилась вничью - 1:1.

Первый тайм выдался небогатым на голевые моменты и проходил под диктовку испанского коллектива. Гости действовали более активно, однако поразить ворота Хандановича не смогли.

Во втором тайме скорости были немного выше, а ключевые моменты встречи произошли в последние 10 минут основного времени. На 83-й минуте вышедший на замену Малком счет открыл, а уже спустя четыре минуты капитан "Интера" оказался на ударной позиции в штрафной соперника и восстановил равенство.

Таким образом, у "Барселоны" после четырех туров 10 очков, а у "Интера" семь баллов.

"Интер" - "Барселона" 1:1

Голы: Икарди, 87 - Малком, 83.

"Интер": Ханданович, Врсалько, Де Врей, Шкриниар, Асамоа, Весино, Брозович (Мартинес, 85), Политано (Кандрева, 81), Наингголан (Валеро, 63), Перишич, Икарди.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 74), Дембеле (Малком, 81), Л. Суарес, Коутиньо.

Предупреждения: Перишич, Брозович - Ракитич.