• НБУ:USD 39.55
НБУ:USD  39.55

20 апреля

Чемпионат мира по биатлону: видео и результаты мужской индивидуальной гонки

13 марта в шведском Остерсунде в рамках чемпионата мира по биатлону-2019 состоялась мужская индивидуальная гонка.

Украину в гонке представяли Артем Тищенко (стартовал под 18-м номером), Сергей Семенов (51), Руслан Ткаленко (80) и Виталий Труш (96).

Победу в гонке праздновал немец Арнд Пайффер, на втором месте - болгарин Владимир Илиев, а третье место у норвежца Тарьей Бе.

Лучший результат среди украинцев показал Труш, который пришел к финишу 59-м. Ткаленко финишировал 65-м, Семенов - 69-м, а Тищенко стал 83-м.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ 2019: КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ГОНОК

Ранее "Апостроф" публиковал видео и результаты женской индивидуальной гонки на чемпионате мира в Швеции. У женщин победу праздновала местная спортсменка Ханна Эберг. Лучшей среди украинок стала Анастасия Меркушина, которая пришла к финишу десятой.