НБУ:USD  39.15

8 мая

7 мая

Аякс - Ювентус: онлайн видео голов

В Амстердаме состоялся матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором местный "Аякс" принимал итальянский "Ювентус". Игра завершилась вничью - 1:1.

На "Апострофе" прошла онлайн-трансляция встречи нидерландского и итальянского клубов.

В первом тайме гостей вперед вывел точный удар лидера команды Криштиану Роналду, который замкнул мягкий навес в штрафной соперника.

Сразу после перерыва хозяева поля счет сравняли. Удалось это Нерешу, завершившему идеальную атаку нидерландского клуба точным ударом.

Напомним, на предыдущей стадии Лиги чемпионов "Аякс" сенсационно прошел "Реал", а "Ювентус" выбил из борьбы "Атлетико".

Ранее "Апостроф" сообщал, что фанаты "Аякса" устроили ночной кошмар для Роналду и компании.