RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Наш футбол превращается в цирк: испанские фанаты шокированы поражением от сборной Украины

Испанские болельщики футбола остались крайне разочарованы поражением национальной команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА со сборной Украины (0:1). Встреча состоялась в Киеве на стадионе "Олимпийский". Единственный гол в матче забил игрок киевского "Динамо" Виктор Цыганков в середине второго тайма.

"Дело не в том, что нам не хватало удачи. Сборной не хватает креативности, скорости и чутья. Мне обидно за то, что я увидел. Когда ваш лучший нападающий - это центральный защитник, то вы понимаете, что у вас очень серьезные проблемы".

"Кто-нибудь знает, почему вратарь де Хеа оказался в центре поля? Или почему Мерино, Оярсабаль, Кампанья и т. д. вызываются в сборную? И когда вы планируете называть лучшего испанского левого защитника Жорди Альбу?"

"В трех матчах всего один гол, который стал подарком от Швейцарии. Более 45 ударов в створ и только один гол. И вы позволяете себе роскошь, скорее, вы гордитесь тем, что оставляете одного из лучших игроков дома. Пожалуй, Роберт Морено был гением по сравнению с Луисом Энрике".

"Сказать, что удача пропала, это значит обмануть болельщика. Чего нам не хватает, так это вратаря и нападающего топ-уровня. На ключевых позициях у нас есть серьезные проблемы. Также не хватает подходящего президента федерации. Четыре смены тренера за два года. Испанский футбол превращается в цирк", - пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что испанские СМИ раскритиковали сборную Испании за поражение от Украины.