пятница, 3 мая

3 мая

Массовое побоище на первой секунде: в НХЛ устроили самую яркую драку последних лет, фото и видео

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз" устроили массовую драку на первой секунде матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Сразу же после стартового вбрасывания сцепились сразу шесть спортсменов, а всего за первые пять минут произошли шесть драк. В итоге на скамейках для штрафников игрокам стало явно тесно.

На двоих команды набрали более 140 минут штрафа, что является рекордным показателем за последние 5 лет.

Хоккеисты "Рейнджерс" пытались отомстить соперникам за травму нападающего Артемия Панарина, которого игрок "Кэпиталз" Том Уилсон швырнул головой об лед несколько дней назад. Столь радикальные меры не помогли "Рейнджерс" добиться победы и клуб из Нью-Йорка потерпел поражение со счетом 2:4.

Ранее сообщалось, что турнир по смешанным боевым искусствам в Ровно закончился массовой дракой среди зрителей.