пятница, 3 мая

3 мая

2 мая

Спустили с небес на землю: ПСЖ со звездным трио сенсационно проиграл в чемпионате Франции, видео

Сенсационный результат в минувшее воскресенье был зафиксирован в чемпионате Франции по футболу. ПСЖ со своим звездным трио форвардов Лионелем Месси, Неймаром и Килианом Мбаппе в 9-м туре проиграл скромному Ренну со счетом 2:0.

Хозяева шокировали именитых гостей на последней минуте первого тайма и на первой - второго. Автором дебютного гола в игре стал Гаэтан Лаборде. Второй мяч - на счету Флавьена Те.

Интересно, что ПСЖ за 90 минут поединка не нанес ни одного удара в створ ворот "Ренна". Для парижан это первая потеря очков в чемпионате.

Видеообзор матча:

"Ренн" - ПСЖ 2:0

Голы: Лаборде, 45; Те, 46.

ПСЖ сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав в 9 играх 21 очко. "Ренн" (12 баллов) - 11-й.