• НБУ:EUR 42.65
НБУ:USD  39.60

23 мая

Поразил девятку: Зозуля забил дебютный гол за новый клуб, видео

Бывший форвард сборной Украины Роман Зозуля отметился дебютным голом за свою новую команду "Фуэнлабраду". Забит он был в матче 14-го тура испанской Сегунды против "Лас-Пальмаса".

На 79-й минуте поединка после подачи углового Роман из непростой позиции смог отправить мяч в девятку ворот хозяев после скидки от Ибана Сальвадора.

Зозуля сделал счет 1:2. В оставшееся время "Фуэнлабрада", несмотря на то, что почти весь второй тайм играла в большинстве, так и не смогла уйти от поражения.

Для украинского нападающего это был 13-й матч за его нынешнюю команду. В активе Романа в этих играх 2 результативные передачи.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Зозуля в составе "Альбасете" забил красивый победный гол в Испании.