воскресенье, 28 апреля

28 апреля

27 апреля

"Барселона" в фееричном матче обыграла принципиального соперника: видео

"Барселона" обыграла мадридский "Атлетико" в матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча на "Камп Ноу" получилась достаточно боевой и завершилась победой "сине-гранатовых" со счетом 4:2.

Уже в стартовые 10 минут поединка команды обменялись забитыми мячами. Но еще до перерыва "Барселона" забила дважды и ушла на 15-минутный отдых с комфортным перевесом в счете.

В дебюте второго тайма хозяева поразили ворота соперника в четвертый раз. Однако не прошло и десяти минут, как "матрасники" один гол отыграли. После этого "сине-гранатовые" еще и остались в меньшинстве за удаление Дани Алвеса. Тем не менее, это не помешало им удержать победный счет и обойти соперника в турнирной таблице.

Чемпионат Испании, 23-й тур

"Барселона" - "Атлетико" - 4:2
Голы: Альба, 10; Гави, 21; Араухо, 43; Алвес, 49 - Феррейра-Карраско, 8; Суарес, 58.

"Барселона" набрала 38 очков и поднялась на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Атлетико" (36 баллов) опустился на 5-ю позицию.