RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В России забавно отреагировали на заявление Клинтон о Трампе

Россияне забавно отреагировали на заявление кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая сказала, что избрание республиканца Дональда Трампа президентом страны и верховным главнокомандующим стало бы исторической ошибкой.

"Если бы Дональд Трамп стал верховным главнокомандующим, это было бы исторической ошибкой. И это бы отменило столько всего, что сделали и демократы, и республиканцы за последние десятилетия, чтобы сделать Америку более сильной и безопасной", — заявила она, передают "РИА Новости".

В комментариях к данной новости люди агрессивно высказываются как в адрес Клинтон, так и США вообще.

"Что сделали и демократы, и республиканцы за последние десятилетия, чтобы сделать Америку более сильной и безопасной, - почти 20 триллионов внешнего долга, кучу войн, десятки миллионов убитых. Да, вы очень постарались", "Эта тётка будет кусаться и царапаться, пускаться во все тяжкие до последнего шанса! Владимир Семёнович про таких писал:

"Он (она) то плакал, то смеялся,

то щетинился, как еж.

Он над нами издевался.

Ну сумасшедший, что возьмешь!" - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", ранее в России вызвало шквал критики заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в адрес президента РФ Владимира Путина.