RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Мексике в заброшенной фуре обнаружили 157 трупов: фото с места ЧП

В Мексике в окрестностях города Гвадалахара обнаружили большой грузовик с холодильным прицепом, в котором содержались 157 трупов.

Об этом пишет Daily Mail.

Сообщается, что грузовик оказался вблизи жилых домов и начал тревожить местное население вонью. Полиция открыла производство из-за находки и начала расследовать, почему транспорт оказался возле населенной территории.

Издание отмечает, что практика грузить тела в холодильный транспорт в Мексике не новая, поскольку, из-за чрезвычайной вспышки преступности, мест в моргах не хватает. Однако, такие "морги на колесах" не должны стоять возле населенных кварталов.

Также сообщается, что за первые 6 месяцев 2018 года было убито 16 тысяч человек – и это самое большое количество погибших с 1997 года, а по сравнению с 2017 годом количество убийств выросло на 17%. Местная власть даже не осуществляет раскопку некоторых массовых захоронений, которые возникают на месте кровавых криминальных разборок, поскольку нет места хранить тела.

Как сообщал "Апостроф", в населенном пункте Гореничи Киево-Святошинского района Киевской области в транспортном средстве нашли труп молодого мужчины.