RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Трамп неожиданно стал "героем" индийского кино: опубликовано видео

Президент США Дональд Трамп накануне визита в Индию предстал перед пользователями сети в образе персонажа болливудского фильма "Бахубали: Рождение легенды".

Соответствующий ролик американский президент опубликовал в Twitter.

В опубликованном видео Трамп - в традиционном индийском облачении. Вооруженный мечом и копьем, он разит врагов-демократов, а потом отдыхает от битвы на коленях первой леди Мелании Трамп.

В ролике присутствуют также дочь президента США Иванка, его зять Джаред Кушнер и премьер-министр Индии Нарендра Моди с супругой. Основой этого видео стали фрагменты болливудского фильма "Бахубали: Рождение легенды".

"С нетерпением жду встречи с моими друзьями в Индии!" - написал в своем твите Дональд Трамп.

Как известно, Трамп намерен посетить Индию с двухдневным визитом в понедельник, 24 февраля. У американского президента запланированы переговоры с индийским руководством относительно поправок к индийскому закону о гражданстве, религиозной свободы, снижении напряженности в индо-пакистанских отношениях.

Как сообщал "Апостроф", ранее президент США Дональд Трамп выразил свое недовольство решением Американской киноакадемии, вручившей четыре "Оскара" фильму Пон Чжун Хо "Паразиты".