RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Разрушитель легенд" Грант Имахара внезапно умер в 49 лет

Грант Имахара, инженер, который принимал участие в организации Mythbusters для Discovery и White Rabbit Project на Netflix, внезапно умер в возрасте 49 лет.

Об этом пишет The Verge.

"Мы с разбитым сердцем слышим эту печальную новость о Гранте", - сказал Discovery в заявлении для The Hollywood Reporter.

"Он был важной частью нашей семьи Discovery и действительно замечательным человеком. Наши мысли и молитвы идут к его семье", - рассказали в Discovery.

Сообщают, что Имахара умер от аневризмы мозга.

Грант ИмахараФото: Википедия

Грант Имахара - американец японского происхождения, специалист по электронике и радиотелемеханике (дистанционному управлению), известный своим участием в телепередаче "Разрушители легенд".

После окончания университета Гранта взяли в Home THX, подразделение Lucasfilm, на должность инженера по лицензированию, однако он вскоре перешёл в студию ILM, где участвовал в создании таких фильмов, как: Затерянный мир: парк юрского периода, Звёздные войны. Эпизод I. Скрытая угроза, В поисках Галактики, Искусственный разум, Звёздные войны. Эпизод II. Атака клонов, Терминатор 3: Восстание машин, Матрица: Перезагрузка, Матрица: Революция, Ван Хелсинг и Звёздные войны. Эпизод III. Месть ситхов.

Как писал "Апостроф", ветеран армии США Ричард Роуз неоднократно заявлял в социальных сетях, что считает коронавирус фейком и не будет носить маску для защиты от него - и это стоило ему жизни.