RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В США прогремел взрыв на газопроводе, есть жертвы: опубликованы фото

В США (штат Висконсин) произошел взрыв, в результате которого как минимум один человек погиб, более десяти человек получили ранения.

Об этом сообщает Associated Press.

Как передает издание, взрывной волной разрушились несколько зданий. "Один пожарный, и, по крайней мере, десять других людей получили ранения в результате взрыва природного газа, который снес по меньшей мере два здания", - официально проинформировали местные власти.

Так, пожарные во вторник, 10 июля, прибыли для проверки утечки газа в пригороде Мэдисона, столицы штата Висконсин. По неустановленным пока причинам на месте утечки произошел мощный взрыв, который разрушил близлежащие здания и перерос в пожар. Пожар был такой силы, что столб черного дыма можно было увидеть за несколько километров.

В полиции сообщили, что ранения получили пятеро остальных пожарных, полицейский и, по крайней мере, еще шесть местных жителей. Один из пожарных получил тяжелые ранения и был госпитализирован.

Как сообщал "Апостроф", в среду, 27 июня, в Техасе (США) прогремел мощный взрыв в больнице, в результате чего по меньшей мере один человек погиб и 12 получили ранения.