RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Дмитрий Киселев отреагировал на блокирование его Facebook

Один из самых громких "рупоров Кремля", ярый российский пропагандист и гендиректор информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев выразил свое возмущение тем, что его страница в сеоцсети Facebook заблокирована.

О этом сообщили Vesti.ru.

Страница российского пропагандиста просуществовала в сети Facebook всего три часа — сейчас аккаунт недоступен. По словам самого Киселева, страницу он не удалял, она была заблокирована.

"Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность. До сих пор сеть почему-то не беспокоили десятки фейковых аккаунтов с моими фото. В них изливалось немыслимое, которое лихо приписывали и мне. В результате, уже и не разобрать было, что говорил я, а что не говорил. Так сложили вполне себе "милый" образ кровожадного испепелителя Америки, сталиниста, антисемита, гомофоба и содомита одновременно, министра пропаганды кровавого режима", — оправдывается Киселев.

"Понимаю, что для кого-то это — забавная игра. Желающие себя ей щекотать могут продолжать. Но есть ведь и другие, готовые честно поразмышлять. К ним я и вышел в сеть. Если кто-то желает практиковать свободу слова не для обзывалок, то и я готов. А коли действительно заботиться о корректности в сети, то теперь всех фейковых меня надо удалять. Так что желаю успеха!" — сказал российский пропагандист.

Как сообщал "Апостроф", сегодня Дмитрий Киселев также завел себе страницу в соцсети Instagram.

По состоянию на сегодняшнее утро он успел выставить всего лишь две фотографии, после чего аккаунт был удален.