RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Россия удивила сети крайне необычным происшествием

В российских СМИ рассказали о том, как в Санкт-Петербурге 30 пьяных негров подрались в бане и разбежались голыми по району.

Об этом пишет, в частности, "Вести.ру".

"В Петербурге в ночь на 18 февраля произошла самая необычная драка за всю историю города. По крайней мере, так утверждают местные журналисты. Драка произошла в банном комплексе на Петровском проспекте и рядом с ним. Очевидцы были крайне удивлены, увидев, как от полиции убегают прямо по снегу десятки голых негров. Оказалось, африканцы устроили в бане "вечеринку соплеменников". Туда пришли 32 мужчины и около 20 девушек. Перебрав с алкоголем, они устроили оргию, а потом стали громко ссориться. Перепуганные сотрудники сауны пытались собственными силами успокоить разбушевавшихся африканцев, но не смогли и вызвали полицию. Тогда пьяные негры в чем мать родила разбежались по всему району. Полиции понадобился час, чтобы собрать всех участников массовой драки вместе. Когда они успокоились, то помирились и заявили, что у них нет друг к другу никаких претензий", — говорится в публикации.

LifeNews подливает масла в огонь, сообщая, что за оргией и дракой 32 африканцев в бане на Петровском проспекте внимательно следил четырехлетний ребенок, которого привела с собой одна из африканок. "Страшное побоище негров и последующий визит полицейских травмировали психику чернокожего малыша. Сейчас он нуждается в услугах психолога", — говорится в заметке.

Отмечается, что участники драки — студенты разных питерских вузов.

"Новости Мордора. После Гундяя с пингвинами я ничему не удивляюсь", — комментирует публикацию российских СМИ украинский волонтер Мирослав Гай на своей странице в Facebook.

"Меня эта новость просто порвала", — пишет на своей странице в Facebook блогер с ником Мурлокотан Паштетофф-сосискин.

Как сообщал "Апостроф", 15 февраля в российском городе Ульяновск после победы сборной Украины над монголами за третье место в группе Б на чемпионате мира по хоккею с мячом началась массовая драка между спортсменами.

Ранее соцсети взорвало видео российской драки с неожиданным финалом.