RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В сети набирает популярность ироничная песня об армии Путина на Донбассе: опубликовано видео

В сети набирает популярность песня украинской группы "Телери" о российских военнослужащих, которые принимают участие в войне на Донбассе.

Клип размещен на YouTube-канале вокалистки группы Леси Рой.

Данная композиция представляет собой альтернативную версию песни "Я не могу иначе" советской певицы Валентины Толкуновой.

"Ко Дню Советской армии мы взяли интервью у Родины-Матери, в котором она наконец объясняет имперским солдатам, почему они брошены", — говорится на официальной странице "Телери" в Facebook.

"Леся Рой и гурт "Телери" представляют новую песню на довольно известный мотив. В видеоряде меня лично шокировала (2:07-2:09) демонстрация молодых российских мам, переодетых в военную форму, с детьми в колясках. Это выглядит как жертвоприношение биоматериала нового (того, что ещё в колясках) поколения Молоху Империи. Карфаген, таки да, должен быть разрушен", — написал в своем Facebook блогер Артем Корсун.

Как сообщал "Апостроф", известный российский певец Стас Пьеха исполнил песню о гуманитарных конвоях, которые Россия отправляет на территорию оккупированного Донбасса.