RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

У Авакова взбудоражили путинцев прогнозом по войне с Россией

В России бурно отреагировали на слова народного депутата, советника главы МВД Украины Антона Геращенко, который заявил о том, что в ближайшее время нападение РФ на Украину не предвидится.

Свое мнение на этот счет сторонники режима президента РФ Владимира Путина высказали в комментариях к новости на сайте российского издания Lenta.ru.

"Рада - она такая, веселит весь мир. Хоспаде, какая чушь оттуда не выливается только)))) Геращенко пи*данул очевидное, надо же, какой прогресс", "Антонину попустило", "Чей-то расслабились воины света", "А с кем они 2 года воевали?", "Войны не будет, расходимся, хлопцы!", "Еще одного отпустило. Видимо госдеп прекратил поставку наркотиков в Украину...", "Им там, похоже, стали в еду какие-то полезные для мозгов препараты подмешивать. Похоже, начинает действовать", "Надюха подговорила)", - язвят россияне в комментариях.

Как ранее сообщал "Апостроф", известный волонтер Мирослав Гай рассказал о своем беспокойстве из-за ситуации с проведением российскими войсками масштабных маневров.