RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В Новой Москве напали на патруль Росгвардии, есть погибшие

При нападении на полицейский патруль в поселке Роговское в Новой Москве были убиты два сотрудника российской Национальной гвардии.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник в силовых структурах.

Агентство "Москва" со ссылкой на свой источник в силовых структурах в свою очередь уточняет, что на нацгвардейцев напала группа из пяти-семи неизвестных мужчин, предварительно выходцев из Северного Кавказа.

Нападавшие смертельно ранили одного сотрудника правоохранительных органов и завладели оружием — двумя автоматами и пистолетом с полными боекомплектами.

В ТАСС со ссылкой на свой источник добавили, что в инциденте пострадали сотрудники вневедомственной охраны Нацгвардии, выехавшие на охраняемый объект после того, как сработал сигнал о том, что туда проникли.

Этот источник отметил, что был и третий сотрудник Нацгвардии, он и сообщил приметы преступников, по которым начали поиск.

Немногим позже РИА Новости сообщили, что преступники задержаны, а второй сотрудник Росгвардии, получивший ранение при нападении, скончался в больнице.

Как сообщал "Апостроф", 27 декабря в Москве грабитель квартиры ранил пять человек из охотничьего ружья и захватил заложницу, но в результате покончил жизнь самоубийством.