RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Массовое заражение: в России озвучили печальные данные о поддержке Путина среди россиян

Александр Тверской, один из самых популярных из молодых оппозиционных российских блогеров, поддерживающих Украину, рассказал о реальной поддержке в РФ президента страны Владимира Путина.

Об этом Тверской сказал в интервью "Обозревателю".

Он отметил, что цифра 86%, касающаяся поддержки Путина в РФ, в целом правдива, и указал на важный нюанс. По словам блогера, человек, который поддерживает Путина — это любой человек, который имеет антизападные, антиукраинские убеждения. "Это любой человек, который заражён великодержавным шовинизмом и ура-патриотизмом (взаимодополняющие параметры). Ведь Путин — не просто диктатор. Он олицетворяет собой противопоставление России всей западной цивилизации", — говорит Тверской.

Он считает, что те, кто отмалчиваются, являются опорой и поддержкой Путина.

"Например, когда человек говорит, что он против Путина и добавляет: "но украинцы — это младшие братья, фашисты" и т. д., то этот человек на самом деле является стопроцентной опорой Путина. Так что его поддержка сегодня — 96 процентов, а не 86", — резюмирует блогер.

Стоит отметить, что в отличие от многих российских политиков, сам Александр Тверской занимает на 100% проукраинскую позицию. Самые трогательные посты в блоге посвящены памяти украинских воинов, погибших в АТО.

Как сообщал "Апостроф", ранее Александр Тверской поделился своим мнением о личности Путина.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Мирэкс-СССР