RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Борьба с антихристом: сети шокировало видео встречи в путинской Госдуме со священниками РПЦ

В социальной сети с возмущением комментируют видео, сделанное в Государственной думе РФ на межфракционной встрече по защите христианских ценностей, на которой присутствовали представители Русской православной церкви (РПЦ).

Видео опубликовано на странице BBC в Facebook.

"Вариант, который был после Трампа – это победа Макрона (новоизбранный президент Франции – ред). А вот когда мы смотрим Священное Писание, мы видим: уж очень Макрон напоминает предсказанного в этих текстах антихриста-лжепророка", - говорит на записи один из участников встречи.

"Боже мой, а где же врачи? Санитары, наконец?", "Очередной сюр в России - депутат от воинствующей атеистической партии коммунистов верит в религиозные предсказания", "И чем же Макрон напоминает Антихриста, неужели только тем что посмел быть избранным и победил проплаченную российскими деньгами Ле Пен?", "Офигеть. Это что, репортаж из палаты №6?", "Добро пожаловать в мракобесие и кромешный беспробудный маразм", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", в сети высмеяли критику популярного американского сериала "Симпсоны" со стороны священнослужителей Русской православной церкви из-за содержания одной из серий.