RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Тымчук резко высмеял паталогическое вранье Путина

Президент РФ Владимир Путин имеет привычку врать, что воспринимается россиянами как подвиг.

Такое мнение в интервью "Апострофу" выразил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"Если Путин, начиная с аннексии Крыма, врал всем, включая собственных граждан, о том, что "наших там нет", а потом он это признал...Более того, местное население, то есть его избиратели, видит в этом великий подвиг: "Он же не только нас обманул!.. То, что он нас обманул, – то ладно, мы – лохи по жизни. Но он же и этих дураков обманул в Брюсселе и Вашингтоне – вот это круто!..", - говорит Тымчук.

Нардеп отмечает, что в положении, когда Россия показывает свою отстраненность от международного сообщества, о влиянии на нее не приходится говорить.

В пример он привел еще одну ложь российского президента, которая касается последствий санкций для России. "Те же санкции – мы же уже видим в цифрах, которые экономисты выкладывали, последствия санкций. Но вспомните: как у них начиналась эта политика "нам санкции никакого вреда не приносят" – так она до сих пор и продолжается", - заявил Тымчук.

Подробнее читайте в интервью "Апострофу": Дмитрий Тымчук: Россия собрала против Украины три армии, зона АТО - не самое опасное место.