RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Сильное удушье: мать российской журналистки Латыниной сообщила подробности нападения на их дом

Мать российской журналистки Юлии Латыниной, на дом которой было совершено нападение, известный литературный критик Алла Латынина рассказала подробности инцидента.

Об этом сообщает сайт российского радио "Эхо Москвы".

" Ощущения удушья у тебя и дикого, невероятного запаха. Поэтому первое, что я подумала, это: утечка газа — сейчас взорвемся! Причем такая, сильная… Это же дом старый, деревянный дом дачный, который построен бог знает когда. И там до сих пор стоят старые газовые нагреватели", - отметила Алла Латынина.

По словам потерпевшей, газ, который был распылен в доме во время нападения, имел отравляющее действие, хоть правоохранители данный факт не подтверждают.

" При этом они считают, что это не имеет никаких негативных последствий для здоровья. Мы нашли тут двух дохлых мышей. Я думаю у них, у этих мышей было иное мнение, хотя они счастливо избегли мышеловки", - заявила Алла Латынина.

Как сообщал "Апостроф", после атаки на дом российской журналистки Юлии Латыниной под Москвой, в Переделкино, ее соседей опрашивал "полковник военной полиции", который заявил, что у него были сведения о существовании там наркопритона.