RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Друг главного пиарщика Кремля назвал неожиданные имена возможных преемников Путина

После фильма "Он вам не Димон" и антикоррупционных митингов в России, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сошел с первого места в ряду возможных преемников Владимира Путина на посту президента.

Такое мнение выразил главный редактор российской радиостанции, близкий друг пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Алексей Венедиктов, передает Znak.

"Он (Дмитрий Медведев - ред.) был на первом месте среди преемников. Теперь он ушел с первого места. Но мне кажется, что фильм Навального и реакция (или отсутствие реакции) премьера на него сильно подкосили шансы Медведева. Но он остается в погоне, конечно", - заявил Венедиктов.

По его словам, на первое место в "гонке" вышли малоизвестные в широких кругах российскрой общественности технократы.

"Я думаю, что это человек типа Дениса Мантурова (министр промышленности и торговли России, - ред.). Типа Макса Решетникова (временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края РФ, - ред.), Андрея Никитина (временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области, - ред.). Технократ без команды, без идеологии", - добавил главред "Эха Москвы".

Подробнее о борьбе в окружении Владимира Путина за место его преемника читайте в материале "Борьба за место преемника Путина обостряется, есть несколько игроков - Андрей Зубов", который опубликован на "Апострофе".