RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Странный "патриотизм": росСМИ рассказали о западном образовании детей топ-чиновников РФ

Российские СМИ рассказали о том где учатся дети российских топ-чиновников.

Соответствующая публикация появилась на сайте "Собеседник".

Там отметили, что несколько лет назад Кремль негласно приказал своим топ-чиновникам забрать детей с зарубежных ВУЗов. Большинство из них не послушались приказа, поэтому их дети продолжают учиться за рубежом.

Например, у пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова все трое детей проживают в Париже. Старшая дочь Лиза изучает маркетинг в бизнес-школе в Париже, тогда как двое сыновей еще учатся в школе при посольстве РФ.

Два внука скандального российского политика Владимира Жириновского сейчас, судя по всему, учатся в Американской школе в Швейцарии. Похоже на то, что за их обучение родители заплатили три миллиона рублей.

Дочь главы российского МИДа Сергея Лаврова Катя Лаврова училась в Америке, пока он работал в ООН. Дочь депутата Вячеслава Фетисова Анастасия также получила образование в США, где она и продолжает проживать и, сообщается, английским сейчас владеет даже лучше, чем русским.

Скандал недавно произошел с дочкой бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Его 13-летняя дочь Наташа убежала из дома из-за проблем с сверстниками, они обижали ее за то что "она русская".

Ранее российский певец Иосиф Кобзон попросил у Путина организовать ему лечение в Европе, куда он не может ездить за поддержку оккупации украинской территории.