RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Тарантино нервно курит: в России случилась феерическая история со смертью таксиста и боевика ДНР

В Пскове (Россия) пьяный боевик ДНР после скандала в баре убил таксиста и при попытке скрыться от полиции замерз в лесу.

Об этом сообщается на странице в Facebook "МНР" — Московская Народная Республика.

35-летний житель Пскова воевал на стороне боевиков ДНР на Донбассе. Недавно он приехал в отпуск в родной город и решил отпраздновать свое возвращение в баре. Там он напился и потерял номерок из гардероба. После того как ему отказались выдавать верхнюю одежду, боевик взял такси и поехал домой за ружьем. Однако таксист отказался везти мужчину с оружием в бар, за что и был убит.

Боевик передвинул труп таксиста с водительского места на пассажирское, сел на его место и поехал в бар. Однако за ним устроил погоню наряд ДПС. Наемник выехал за город. Там машина слетела в кювет. Мужчина выбежал из авто и успел пробежать несколько сотен метров. После этого он замерз насмерть.

"Наемнику, который пьяным при -23°C пытался спрятаться от полиции в лесу без верхней одежды, потому что потерял номерок из гардероба, за который он убил человека и собирался убить еще нескольких, было 35 лет. Вдовой стала жена, сиротами - трое детей", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что о данном инциденте также есть сообщение на сайте Следкома РФ по Псковской области.

Как сообщал "Апостроф", бывшие боевики ДНР устроили стрельбу в кафе в Краснодарском крае РФ.