Лайм

Анастасия Стоцкая снялась в неожиданных образах на девятом месяце беременности: опубликованы фото

Известная певица примерила вышиванку и ангельские крылья

Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, не перестает радовать своих поклонников неожиданными фото в интересном положении.

Соответствующие снимки Стоцкая публикует в Instagram.

Певица, которая сейчас находится на 36-й неделе беременности, продемонстрировала в сети новые фото в разнообразных образах.

Помимо традиционных вечерних нарядов, Стоцкая также примерила платье-вышиванку с украинским орнаментом. Удивил поклонников и неожиданный образ ангела с черными крыльями.

"Мне так понравились вышиванки. Украинская культура у меня в крови, к тому же сейчас это еще и тренд. Выбрала для очередной фотосессии платье до пола спокойной расцветки, которую смогу совмещать с яркими аксессуарами. Буду его носить после рождения малыша и возьму с собой на море", - отметила певица.

Отметим, что долгое время российская певица скрывала лицо мужа от общественности и только летом минувшего года приоткрыла эту тайну. В начале декабря стало известно, что певица ждет второго ребенка.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси