Лайм

Скандальный священник РПЦ пострадал из-за погибшей финалистки "Битвы экстрасенсов"

Всеволода Чаплина не пустили в эфир друзья Илоны Новоселовой

Опальный священник Русской Православной Церкви Всеволод Чаплин пожаловался, что из-за друзей и родственников погибшей российской "колдуньи" - финалистки шоу "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой его прогнали из шоу Андрея Малахова "Пусть говорят".

Об этом Чаплин написал у себя в Facebook.

"Вчера поздно вечером некая г-жа Елена Телеутова настойчиво приглашала меня в эту программу, чтобы обсудить судьбу несчастного молодого человека, ставшего "Илоной Новоселовой". Приехал сегодня в студию, минут за 20 до начала ... стала довольно невнятно объяснять мне, что запись может не состояться, ибо героев трудно уговорить выступить", - заявил священник.

Он отметил, что заподозрил обман и остался. "Через некоторое время мне неожиданно повесили микрофон, посадили в студию. Потом подошла другая дама и сказала: "Экстрасенсы, которые черные маги – они отказываются выходить у меня в студию, <…> они не совсем готовы видеть… представителей…" – то есть священника", - объяснил он.

Чаплин покинул студию, заявив, что позор Малахову, который отдает предпочтение черным магам.

У священника есть две версии, почему его вначале позвали на шоу, а потом прогнали. "Первая – "Первый канал" предпочел скандальных черных магов священнику, оправдываясь тем, что они скорбят по ушедшему другу-"подруге". Но разве им нельзя сказать правду о посмертной участи этого молодого человека – а она, между прочим, ясна… И правду о том, что их ремесло, а тем более "перемена пола", ведут к печальному исходу? " – говорит Чаплин.

Вторая, считает он, носит политический характер: Чаплин попал в некий "стоп-лист", став жертвой интриг.

Напомним, что участница 6-го и 7-го сезонов популярного российского телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселовая погибла 13 июня, выпав из окна квартиры, которую снимала в Москве.

Позже появилось сообщение, что девушка просто хотела напугать возлюбленного, но не удержалась на подоконнике.

Также отметим, что в сети давно ходят слухи, якобы Илона изначально была мужчиной.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси