RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

"Динамо" — "Шахтер": Суркис дал прогноз на дерби

Накануне встречи "Динамо" - "Шахтер" 16 октября в рамках 11-го тура Премьер-лиги президент киевлян попытался спрогнозировать, как будет развиваться принципиальное противостояние на НСК "Олимпийский".

По словам Суркиса, игроки обеих команд будут думать о матчах Лиги чемпионов: напомним, 20 октября "Динамо" в Киеве будет принимать "Челси", а "Шахтер" на следующий день сыграет в гостях против шведского "Мальме".

"Естественно, это принципиальная игра, в которой обе команды будут стремиться победить. Мне кажется, что лучше бы этот матч состоялся позже. Лучше бы этот тур перенесли, а мы играли бы более свежие. Потому что мысли "Динамо" и "Шахтера" будут уже о матчах в Лиге чемпионов. Гарантирую вам. Но матч должен быть интересный и насыщенный. Такие поединки попросту не бывают проходными, чтобы вышли две команды и демонстрировали просто футбол для себя. Будут играть, будут играть на результат", отметил динамовский босс.

Напомним, "Динамо" опережает "Шахтер" на три очка в турнирной таблице. Предыдущая встреча команд завершилась победой "горняков" 14 июля в Одессе дончане одолели динамовцев 2:0 в матче за Суперкубок, тогда как в прошлом сезоне в Премьер-лиге в Киеве хозяева отпраздновали победу 1:0, а во Львове на домашней арене "оранжево-черных" была зафиксирована ничья 0:0.

Как сообщал "Апостроф", экс-игрок сборной Украины Максим Калиниченко в своем прогнозе на матч "Динамо" - "Шахтер" предположил, что будет зафиксирована ничья, так как соперники примерно равны по своему уровню игры.

Смотрите онлайн видеотрансляцию матча "Динамо" - "Шахтер" на "Апострофе"

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: