RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Обойтись без выкрутасов: эксперт дал прогноз на игру "Динамо" — "Маккаби"

Бывший футболист "Динамо", легендарный Стефан Решко считает, что киевлянам крайне важно сыграть у своих ворот в поединке 6-го тура Лиги чемпионов против "Маккаби".

Об этом сообщает газета "Команда".

"Динамо" ожидает очень трудный матч. Не­легко будет в первую оче­редь психологически. Киевлянам ведь только победа нужна, и боязнь ее не добиться или, не дай Бог, упустить, приведет к стрессу. Подопечным Сергея Реброва нужно быть очень внимательными в обороне, обойтись без выкрутасов у своих ворот. Это даже важнее, чем забить быстрый гол. Жду от "Динамо" только победы, иначе проваль­ным окажется весь сезон...", — отметил Решко.

Напомним, что динамовцам для выхода в плей-офф Лиги чемпионов необходимо побеждать "Маккаби" с любым счетом. Тогда "Динамо" сможет впервые с 1999 года сыграть в решающей стадии соревнований.

Напомним, что матч будет проходить без зрителей из-за санкций УЕФА: организация наказала "Динамо" стотысячным штрафом, а также двумя матчами при пустых трибунах за беспорядки на стадионе во время поединка против "Челси" 20 октября.

В первой встрече "Динамо" и "Маккаби", которая состоялась 29 сентября в Хайфе, украинцы одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Как сообщал "Апостроф", накануне матча с "Маккаби" главный тренер "Динамо" рассказал о своем видении идеальной команды. На его взгляд, его подопечные стараются приблизиться к идеалу, и в нынешнем сезоне заметны их самоотверженность и мастерство в достижении этой цели.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: