RU  UA  EN

Субота, 27 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

25 квітня

24 квітня

23 квітня

22 квітня

Всі новини

Появилось видео тайных учений Нацгвардии Путина по разгону Майдана

В сети показали видео тайных учений российской Национальной гвардии, на которых силовики имитировали разгон "московского майдана".

Видео опубликовано на сайте фонда "Открытая Россия", основанного покинувшим РФ оппозиционером и экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским.

"Корреспондент "Открытой России" стал нечаянным свидетелем учебных боев недалеко от Люберец. Сотни омоновцев, бойцов внутренних войск и сотрудников полиции имитировали разгон "московского майдана". Как вновь созданная Нацгвардия будет бороться с массовыми протестами?

"Наш корреспондент снял тайные учения Нацгвардии в Подмосковье, где силовики имитировали разгон "московского майдана". Выглядит эффектно: сотни бойцов, протестующие с флагами, крики "Долой коррупцию!", автозаки, даже покрышки есть!" — пишут в Twitter "Открытой России".

Напомним, 5 апреля президент России Владимир Путин анонсировал в РФ создание Национальной гвардии на базе Внутренних войск МВД.

Как сообщал "Апостроф", российский финансист и блогер Слава Рабинович обратил внимание на схожесть идей в создании Национальной гвардии президентом РФ Владимиром Путиным и положением войск СС в Германии в период правления Адольфа Гитлера.

Читайте также материал "Апострофа": Путин боится беспорядков и переворота, - частная разведка США.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: