RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

У нардепа Кужель произошел новый инцидент с минералкой: опубликовано видео

Народный депутат Александра Кужель ("Батькивщина"), которую в прошлом году ударил бутылкой минералки по голове нардеп Андрей Тетерук ("Народный фронт"), в эфире ток-шоу облила минералкой депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Видео с этим инцидентом опубликовано на YouTube.

Во время ток-шоу, где обсуждался бюджет на 2017 год, Кужель после небольшой словесной перепалки с Мосийчуком облила его минералкой.

"Страсти на Шустере. Кужель и минералка, продолжение", — пишет журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook, выкладывая видео.

"Кужель после Тетерука явно неравнодушна к минералке", — комментирует инцидент блогер Назар Приходько на своей странице в Facebook.

"Бабушка Яныка нарывается на скандал. А то все про Надю да про Надю, а про нее забыли", "Феерично", "Цирк на дроте", "21 век. Народные депутаты. Ну, спасибо, что с копьями на эфиры пока не ходят, чтоб выбирать вожака племени", "Скотский двор", "Не столь эффектно получилось, как у Авакова. Но по передаче Мосийчуку передала, следующий стакан с минералкой он в кого-то запустит", "Mineralka Challenge", "Ржачный момент был, когда Гончаренко запел "Александра, Александра..." А вообще, Кужель взрывная тетка", — комментируют инцидент другие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", потасовка между Кужель и Тетеруком с использованием минералки произошла в ноября прошлого года в кабинете главы Верховной Рады.