RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Активисты расклеили в Крыму листовки против оккупантов и боевиков

В аннексированном Крыму активисты расклеили листовки против так называемого главы Сергея Аксенова и главарей ДНР-ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

Фотографии опубликовал журналист Роман Синицын в Facebook.

На листовках изображены фотографии главарей террористов и главы оккупационной власти Крыма на фоне разрушенных от обстрелов домов. Они расклеены на досках объявления и остановках в Коктебеле и Феодосии.

"Придет время и такие же неизвестные украинские патриоты будут жечь и отстреливать российские оккупационные войска и их пособников", - пишет Синицын.

В комментариях к записи Синицына пользователи сети предполагают, что в Крыму снова активизируется поиск "украинских диверсантов". Некоторые пользователи предполагают, что это больше похоже на "внутрикрымскую борьбу", потому что там ни слова не сказано о России и Путине, к тому же на фоне оккупантов изображены разрушенные дома в Сирии, а не на Донбассе.

Как сообщал "Апостроф", украинские хакеры провели кибератаку на несколько сайтов так называемых властей оккупированного Крыма и оставили на них свои листовки.