RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Сети шокировало видео инцидента врача и ребенка в Одессе

Пользователей социальных сетей шокировала история о том, как в Одессе логопед во время занятия жестоко обращалась с ребенком.

Об этом на своей странице в Facebook написала мать мальчика Ольга Кучеренко, разместив также видеозапись, сделанную скрытой камерой.

На ролике видно, как специалистка по исправлению дефектов речи, Ефименко Яна Степановна, бьет ребенка по лицу, швыряет на стул и дергает.

"До нее мы практически справились с проблемой, добились стойкой ремиссии! Хотели улучшить дыхательную технику! Нашли логопеда, у которой рейтинг 5 из 5, куча положительных отзывов, 12 дипломов с различными техниками и методиками! На 3 минуте урока она начала БИТЬ ребенка, швырять на стул, шаркать по комнате! Закрывать рот и держать, когда он пытался выбежать! Результат-малыш не мог сказать 10 мин ни слова, а затем начал заикаться ТАК, как никогда раньше!" — написала мать ребенка.

Ее запись уже набрала в соцсети более 5 тысяч репостов.

Как сообщал "Апостроф", в апреле пользователей соцсетей возмутило заявление россиянки Марии Симович, в котором она оскорбительно отозвалась о детях бойцов АТО.