RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

"Динамо" — "Челси": где смотреть матч Лиги чемпионов

20 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" в рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Динамо" примет "Челси": киевляне выйдут на поле родного стадиона в ранге лидера группы G, а гости пока что идут третьими в турнирной таблице.

Для киевлян противостояние пройдет под знаком недавнего поражения "Динамо" от "Шахтера" в матче 11-го тура чемпионата Премьер-лиги с неприятным счетом 0:3. И как бы ни старались игроки вместе с главным тренером Сергеем Ребровым утверждать, что анализ ошибок того поединка произведен, а выводы не заставят себя ждать, болельщики киевской команды по-прежнему находятся под влиянием неприятных эмоций, которые они пережили в пятничный вечер 16 октября. И только победа над "Челси", английским чемпионом, заставит их забыть о неприятностях внутренних разборок лидеров украинского футбола.

"Динамо" — "Челси"

20 октября, вторник, 21:45. Киев, стадион НСК "Олимпийский".

Прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол 1".

Ориентировочные составы:

"Динамо": Шовковский, Данилу Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Велозу, Ярмоленко, Гусев, Мораэс.

"Челси": Бегович, Аспиликуэта, Кехилл, Терри, Баба, Матич, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Диегу Коста.

Судья: Дамир Скомина (Словения).

Напомним, что еще ни разу в истории "Динамо" не встречалось с "Челси". Впрочем, киевляне имеют довольно богатую историю встреч с представителями Англии "Арсеналом", МЮ, "Манчестер Сити", "Ньюкаслом", "Сток Сити" и другими командами. Два матча динамовцы проводили и против одной из предыдущих команд Жозе Моуринью итальянского "Интера": в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10 киевляне проиграли на своем поле итальянцам 1:2, а на выезде сыграли 2:2.

Как сообщал "Апостроф", футболист "Динамо" Александар Драгович перед матчем с "Челси" назвал задачи на напряженное противостояние. По его словам, динамовцы должны показать хорошую игру, чтобы реабилитироваться за разгром от "Шахтера".

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Челси" 20 октября в 21:45.