RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Вот это тайная встреча: в Украине подняли на смех переговоры Януковича с Путиным

В сети посмеялись над тайной встречей президента РФ Владимира Путина с беглым украинским президентом Виктором Януковичем, которая якобы произошла под Волгоградом.

О тайной встрече Путина с Януковичем сообщил американский Newsweek, сославшись на данные западной разведки, передает УП.

Отмечается, что на встрече Путин и Янукович обсуждали обнародованную информацию о том, что Пол Манафорт, который руководил предвыборной кампанией Трампа, получал платежи от Партии регионов.

В Newsweek пишут, будто Янукович утверждал, что нет никакой документации, подтверждающей такие выплаты. При этом Путин якобы ему не поверил, о чем сообщил своему окружению.

"Вот это тайная встреча", "Встреча завклубом с завгаром", "Походу совсем скоро Витек Енакиевский полонию отведает", "Крыша" к квартиранту за бабками приходила. Тут уже краденными шапками не откупишься", "Повестка дня: - Ну шо,Витя...Дальше побежим вместе? Куда предлагаешь?", "Тайная встреча!? После нее Янукович теперь наверное в памперсах ходит", "На самом деле они обсудили помощь страусам, все остальное это деза от ФСБ!", "Совсем плохие дела у РФ. Видимо, Вова просил деньги у Вити", — комментируют тайную встречу Путина с Януковичем пользователи информационного ресурса Цензор.

Как сообщал "Апостроф", из-за скандала с "черной кассой" Януковича Пол Манафорт ушел с поста руководителя предвыборной кампании кандидата в президенты США Дональда Трампа.