RU  UA  EN

Субота, 27 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

27 квітня

26 квітня

Всі новини

Яценюку припомнили его забавный звонок Тимошенко: опубликовано видео

В сети припомнили видео, на котором премьер-министр Арсений Яценюк пытается изобразить радость от освобождения из тюрьмы нынешнего лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко во время Революции достоинства.

"Если человек хе*овый актер, то как он может быть хорошим премьером? Это было ровно два года назад — в феврале 2014 года. Насладитесь", пишет телевизионный продюсер Александр Дубинский на странице в Facebook и публикует видео "радостного" Яценюка.

16 февраля в Верховной Раде начался сбор подписей народных депутатов за выражение недоверия правительству Яценюка. Тимошенко выступила одним из инициаторов этого процесса.

"Я думаю, что мы вместе с фракцией "Самопомич" инициируем сбор подписей. Я обращаюсь ко всем лидерам фракций с просьбой эти подписи поставить и мы будем публично объявлять, кто ставит подписи, кто нет. Потому что с этим надо уже завершать. С этой политической, коррупционной игрой за кулисами", заявила Тимошенко на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник, передает "ЗН".

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно время рассмотрения отчета о работе Кабмина в 2015 году, после чего правительство может быть отправлено в отставку.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ПолітикаВлада
Теги: