Лайм

Украинские звезды передают друг другу "голый" челлендж с подушками: фото

Принимают участие все, даже мужчины

В сети набирает популярность модный флешмоб под хештегом #pillowchallenge, участники которого сооружают платья из подушек. Этот челлендж пришелся по душе людям, находящимся в самоизоляции. Не стали исключением и знаменитости.

Украинские звезды публикуют в микроблогах свои карантинные луки и передают друг другу эстафету. Принимают участие все, даже мужчины.

Сергей "Колос" Мартынюк

Лидер рок-группы "Фиолет" решил разнообразить свой досуг на карантине и присоединился к популярному флешмобу. Компанию музыканту составила его жена Лора.

Женя Галич

Фронтмен группы O.Torvald обошелся без ремня. "Принял эстафету от Сергея Мартынюка", - написал под снимком Галич.

Слава Демин

"В сети набирают популярность фотки с подушками на голое тело. В офисе нашел только такую подушку", - написал ведущий.

Наталка Денисенко

"Приняла эстафету от гениального рокера Жени Галича", - подписала актриса снимок, на котором запечатлена лежа в постели.

Леся Никитюк

Телеведущая решила пойти дальше и заменила подушку на одеяло. Свой аутфит Леся дополнила нюдовыми лодочками, черным ремнем, а вместо сумочки в руках у нее - плюшевый мишка. "Что слышно по поводу Каннского кинофестиваля?", - пошутила Никитюк.

Соломия Витвицкая

"Говорят, клетка до сих пор в тренде. У нас продолжается красивый карантин. Ну и почему бы не устроить коллаборацию с #quarantinepillowchallenge. Главное, оставаться дома. Кто со мной", - написала телеведущая.

Елена Светлицкая

  • Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) решил присоединиться к флешмобу FlipTheSwitch. Суть его состоит в том, что два героя по щелчку меняются одеждой. Но Потап решил соригинальничать и записал видео с домашним питомцем Насти Каменских - собачкой по кличке Мими.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях