Лайм

Алла Мазур показала визуальные последствия борьбы с онкологией - теперь ведущая носит короткую стрижку

Себя новую ведущая осмелилась показать в день рождения

16 сентября день рождения отмечает Алла Мазур. По случаю своего 55-летия телеведущая показала себя настоящую - без парика, который носила из-за длительной борьбы с онкологией.

Как отметила именинница на своей странице в Facebook, не стоит бояться визуальных последствий борьбы с болезнью. "Потому что главное - очистить организм. А волосы - отрастут. И жизнь подкинет вам новый образ: который может оказаться неожиданно симпатичным. Даже модным и актуальным: как оказалось в моем случае", - написала Мазур.

Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

В новом образе ведущая канала "1+1" украсила пять обложек осеннего номера украинской версии журнала Marie Claire. На снимках Алла Мазур, которую зрители привыкли видеть с каре и темными волосами, предстала с короткой стрижкой "под мальчика" и пепельным оттенком.

Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

"В этом номере Marie Claire - мое послание тем, кто учится смелости: принимать себя - и любить себя - и в беде, и в радости. Кто решается изменить жизнь - после онкологии. Идет учиться танцам. Идет на йогу. Начинает медитировать. Наполняет себя любовью. Потому что только так - сможем поделиться ею с другими. Не бойтесь перемен. Поверьте в себя и свои силы. Доверьтесь Небу: там действительно удивительным образом подсказывают нам путь", - отметила телеведущая.

Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

Фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

  • О борьбе с онкологией Алла Мазур сообщила фолловерам в ноябре 2019 года. Два месяца спустя телеведущая рассказала, как переносит химиотерапии и поделилась снимками из больницы.
  • Чуть позже Алла Мазур сообщила о фейке, который распространяют о ней в соцсетях. Мошенники используют ее имя для сбора денег.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента