Лайм

Леся Никитюк пришла на "Танці з зірками" без волос: фото

Ведущая отличилась особым образом

Украинская телеведущая Леся Никитюк снова стала четвертым, приглашенным судьей на шоу Танці з зірками-2020 и появилась в эфире полуфинала без волос.

Как объяснила знаменитость, для образа в очередном выпуске программы она взяла понемногу от каждого из членов жюри - черного лебедя "и черную душу" от Екатерины Кухар, немного наличных в заначке (пенсию) - от Григория Чапкиса, а от Влада Ямы - отсутствие волос.

Леся Никитюк на шоу Танці з зірками-2020Фото: фрагмент эфира "1+1"

Подобный образ Леси Никитюк оказался весьма неожиданным и вызвал непонимание в Инстаграм. Хотя ни у кого и не возникло сомнений, что ведущая просто воспользовалась париком.

"Эээм… ну это юмор чисто в стиле Леси Никитюк", "Я, наверное, чего-то не поняла, но ок", "Этот парик - просто жесть. Зачем?" - удивились в комментариях.

Фото: фрагмент эфира "1+1"

Фото: фрагмент эфира "1+1"

Напомним, вечером 22 ноября на Танцях з зірками-2020 проходит полуфинал, в котором соревнуются всего три пары участников - Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук. Уже через неделю на проекте ожидается грандиозный суперфинал.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях