Лайм

Вдова Ларри Кинга выступила против сына телеведущего и обратилась в суд из-за тайного завещания

Появились подробности скандала вокруг наследства Ларри Кинга

Актриса Шон Кинг подала в суд Лос-Анджелеса документы, опровергающие тайное завещание ее покойного мужа Ларри Кинга. Знаменитый тележурналист умер в январе и оставил записку, в которой не упомянул свою седьмую супругу, пишет Page Six.

В судебных документах женщина утверждает, что у 87-летнего Кинга было слабое здоровье, из-за чего он стал "уязвимым для внешнего влияния" и мог даже не знать, что подписывает новое завещание. Она заявила, что на момент смерти Ларри Кинг не собирался продолжать бракоразводный процесс, который инициировал в 2019 году.

Ларри Кинг со своей седьмой женой Шон и их общими сыновьями, Ченсом и КэннономФото: Wikipedia

"В то время, когда Ларри заверил новую версию завещания, он обладал сомнительными умственными способностями, недавно перенес инсульт и собирался пройти лечение", - говорится в документах.

Кинг завещал состояние в $2 млн пятерым детям, но его вдова утверждает, что 6 лет назад они вместе составили "настоящее" завещание, в котором именно ее назначили распорядителем наследства.

Также женщина выступила против среднего сына журналиста, Ларри Кинга-младшего. Она утверждает, что с 2013 года покойный Кинг перечислил сыну более $266 тыс из их общей собственни, и хочет вернуть половину этой суммы.

Ларри-младший якобы попросил отца сделать его распорядителем наследства, но Шон Кинг утверждает, что телеведущий даже не знал о существовании сына, пока ему не исполнилось 30 лет. "Он никогда не участвовал в карьере или бизнесе Ларри, и было бы крайне неуместно назначать его на должность распорядителя состояния", - говорится в документах.

Ларри Кинг оставил тайное завещание в 2019 году, через пару месяцев после того, как подал на развод с Шон Кинг. В записке он завещал свое состояние пятерым детям - Энди, Чайе, Ларри-младшему и двум сыновьям от брака с Шон, Ченсу и Кэннону. В 2020 году Энди и Чайя трагически погибли с разницей в несколько недель.

  • Ларри Кинг стал популярным благодаря откровенным интервью с самыми известными людьми современности, и вот его знаковые беседы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир