Лайм

Билли Айлиш на концерте поцеловала флаг Украины - его передала Jerry Heil

Американская звезда выразила поддержку украинскому народу

На днях лидер группы Rammstein на своем концерте поднял украинский флаг. Теперь поддержку Украине выразила американская певица Билли Айлиш. Во время выступления обладательница "Грэмми" развернула сине-желтый флаг, а затем поцеловала его.

Его передала украинская исполнительница Jerry Heil (Яна Шамаева), которая пришла на концерт певицы в городе Бонн (Германия) с "важной миссией". "Мне удалось дать флаг Билли Айлиш, - поделилась Яна в Instagram. - Не без приключений, но удалось! Ура!".

Фото: instagram.com/thejerryheil

Jerry Heil заранее подготовила флаг. Певица попросила на рецепции черный маркер и на синей части поблагодарила Айлиш за трек "Your power", который она посвятила беженцам из Украины, чтобы привернуть внимание мира. На желтом фоне виднелось: Ukraine (Украина). Billіe (Билли).

Фото: instagram.com/thejerryheil

Украинка вязала билет во вторую фан-зону, но смогла пролезть в первую и пробраться к сцене.

"Конечно, никто не горел желанием уступать место. Мне приходилось говорить, что я с миссией и должна передать ей флаг. И так каждому человеку, который стоял передо мной на пути к сцене, - поделилась Яна. - Были люди, которые не оглядывались, как я их не звала и не чесала по спинке. Но в основном, народ очень лояльный. А я напоминаю, это концерт Билли Айлиш, где каждый хочет стать поближе".

Один из фанатов Билли помог Яне и бросил флаг, но на сцену он не залетел, а упал возле. Певица это заметила, спустилась и подняла украинскую символику. Она гордо развернула флаг, поцеловала его и продолжила концерт, держа его в руках.

После концерта Jerry Heil не смогла сдержать эмоций: "Я не могу, я просто рыдаю. Это настолько знаковый момент для меня. Я так переживала, что он упал. Думала, что это плохой знак, но она его подняла".

  • 29 мая в Берлине состоялся заключительный концерт благотворительного телемарафона #SaveUkraine. Украинские звезды, в том числе и Jerry Heil, выступили возле Бранденбургских ворот со своими самыми актуальными песнями и обратились к многомиллионной аудитории с просьбой помочь украинцам.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку