Лайм

Женя Галич в рядах ВСУ попал в больницу и показал фото в палате

Подробностей музыкант не сообщил

Фронтмен рок-группы O.Torvald Женя Галич - один из множества украинских артистов, которые с началом полномасштабной войны сменили музыкальные инструменты на оружие. Музыкант защищает Украину от российских оккупантов в рядах ВСУ. Сейчас певец и боец находится в больнице, однако подробностей о состоянии его здоровья пока нет.

Галич репостнул в своем Instagram "историю" главреда украинского журнала Playboy Влада Иваненко со своей фотографией, сделанной в палате. На снимке Женя в военной форме сидит на больничной койке, приложив к уху ботинок. "Женя Галич временно на больничке, но стиль и уверенность на местах", - гласит подпись на фото.

Фото: instagram.com/jenia_galich

Подробностей он не сообщил, но судя по снимку, видимых повреждений нет. Накануне Галич выкладывал в "сториз" видео из волонтерского центра, где забирает для ребят на фронт аптечки с лекарствами. "Богатство... это ж биткоины", - пошутил музыкант.

Фото: instagram.com/jenia_galich

Женя Галич в первые дни полномасштабной войны записался в территориальную оборону, но ему долгое время не давали в руки автомат. Тогда артист стал заниматься волонтерством, помогая армии. В апреле стремление рокера наконец увенчалось успехом, и теперь он защищает родную землю в рядах Вооруженных сил Украины. Где сейчас воюет лидер O.Torvald - неизвестно.

Фото: instagram.com/jenia_galich

  • Коллега Галича Андрей Хлывнюк, спустя 3 месяца российского вторжения, отправился воевать на восток Украины. В первые месяцы лидер группы "Бумбокс" был в терробороне Киева. 26 марта музыкант получил ранение в лицо, когда его колонна попала под минометный обстрел российских оккупантов.
  • Украинский режиссер Олег Сенцов на Луганщине показал фото с двумя известными защитниками Украины. Бойцы встретились в горячей точке.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ