Лайм

Полнолуние в марте больше всего повлияет на 4 знака Зодиака: каких изменений ждать

7 марта - важная дата лунного календаря

7 марта наступит первое полнолуние весны 2023 года. Оно выдвигает на первый план продуктивность и стремление к совершенствованию. Особенно сильно эту позитивную энергию ощутят четыре знака Зодиака - Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. Elite Daily пишет, к чему им следует подготовиться.

Близнецы

Близнецы, как правило, не слишком беспокоятся о планировании, но полнолуние 7 марта прольет свет на их будущее в вопросах семьи и дома. В этот день используйте свою общительность и любознательность, чтобы улучшить жизненное пространство. Начинания принесут успех, будь то перестановка в комнате или большой переезд.

Фото: pexels.com

Дева

Полная луна освещает путь к самовыражению Дев. Перфекционисты по натуре, они всегда ищут новые способы быть полезными. 7 марта у них будет много разных задач. Сейчас возможны ситуации с высоким уровнем стресса, поэтому здраво оценивайте объем работы, которую можете на себя взять. Обязательно беритесь за одно дело за раз, но старайтесь не упускать из виду более широкую картину происходящего.

Читайте также: Фортуна на их стороне: астролог назвала знак Зодиака, которому больше всего повезет в марте.

Стрелец

Полнолуние подталкивает Стрельцов засучить рукава и заняться профессиональным развитием. Для вас это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на вещах, которые вы обычно упускали из виду. Если вы чувствуете необходимость составить план действий на работе, сейчас самое время это сделать: плоды не заставят себя ждать.

Рыбы

7 марта полная луна осветит ваши романтические отношения. Помогите своему партнеру разобраться с трудностями, дайте ценный совет, постарайтесь в этот день быть полезными. При этом не пренебрегайте своими потребностями и желаниями, восстанавливайте энергию. Очень сложно приносить пользу, когда наливаешь из пустой чашки.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку