Лайм

Звезда "НеАнгелов" решилась на операцию: опубликовано фото

Слава Каминская распрощалась с зубами мудрости

Солистка популярного украинского дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала в сети, что решила обратиться к стоматологу, чтобы удалить так называемые зубы мудрости.

Об этом певица написала в своем Instagram.

"Вот такая вот фигня. Я немного заплаканная, очень боюсь уколов, да и вообще слово НАРКОЗ меня вводит в шок. Но все прошло хорошо, у меня теперь нет восьмых зубов. Надеюсь, мое лицо не будет похоже на будку", - иронично подметила певица.

Также она добавила к публикации свое заплаканное фото. Ее фанаты тут же принялись желать ей поскорее оправиться после операции.

"Выздоравливайте", " И футболочка в тему... все поправимо, держитесь и это пройдет", "Все будет хорошо", "Восемь?? Боги, я один еле пережила!(( крепитесь!", "Ого..капец! молодчинка", - комментируют блогеры.

Отметим, что недавно Славу атаковали хакеры – они взломали ее Instagram, так что звезда несколько дней не имела доступ к своей странице. Позже аккаунт Славы восстановили.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами