Лайм

Астафьева показала сексуальную фигуру в мокром бикини

Певица поделилась снимками с отдыха

Украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева, как и многие звезды проводит отпуск в теплых краях.

Снимками с отдыха артистка делится в своем Instagram.

На последних фото Даша позирует в бассейне, в душе и лежа на полотенце. На снимках певица предстала в бикини горчичного цвета, который выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры.

Поклонники восхищаются формами звезды, оставляя комплименты в комментариях под фото. "Даша, ты очаровательна", "Это вообще законно? Быть такой волшебной!", "Чистый секс", "Вы не девушка, вы ракета", "Идеальная фигура", "Шикарная женщина", "Фигура просто огонь", "Богиня", - пишут фанаты.

Напомним, что ранее Астафьева снялась в очередной откровенной фотосессии. Автором пикантной фотосъемки выступила звездный фотограф Соня Плакидюк. На фото Даша запечатлена топлес.

Ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Настя Каменских (NK) на новогодние праздники отправилась в жаркие страны, откуда делится откровенными снимками. На одном из фото певица сидит спиной к фотографу, демонстрируя свои роскошные ягодицы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами