Лайм

Модные тренды осени: 20 идей стильного маникюра на октябрь

Смотрите, какой нейл-дизайн будет в топе в следующем месяце

Каждой девушке хочется быть красоткой и привлекать взгляды. Иногда для этого достаточно обратить внимание на детали. Например, на свой маникюр.

В этом сезоне в моде остаются блестящие узоры, принты, камни и нейл-арт. Одним из хитов октября будут блестки глубоких тонов. Также стоит обратить внимание на давний тренд, не теряющий своей актуальности - ногти разных цветов, подходящих друг другу по тону или узорам.

Листочки, цветы и прочие растительные орнаменты тоже остаются в моде. Как и простые варианты маникюра с однотонным лаком. Хорошей идеей будет дополнить свой дизайн аккуратными камушками.

Отдельного внимания заслуживают надписи. Этой осенью маникюр с кусочками текста, отдельными словами или фразами - настоящая звезда. Если вы хотите выразить свое настроение в дизайне ногтей, вам идеально подойдет такой вариант.

Также не стоит забывать о геометрии. Нюдовый лак в сочетании с контрастными узорами из треугольников, квадратов и простых линий подчеркнет любой образ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами