Лайм

Создатели назвали пол нового Джеймса Бонда: кто сыграет агента после Дэниела Крейга

Продюсеры хранят верность франшизе и не меняют секретному агенту пол

Следующий Джеймс Бонд может не быть белым, но точно не будет женщиной. Об этом в интервью Variety рассказала продюсер франшизы Барбара Брокколи.

"Он может быть любого цвета, но он мужчина, - сказала Брокколи, исключив старые слухи о том, что Джеймса Бонда вскоре заменит "Джейн Бонд". - Я считаю, что мы должны создавать новых персонажей для женщин - сильных женских персонажей. Я не особенно заинтересована в том, чтобы взять мужского персонажа и заставить женщину его играть. Думаю, что женщины гораздо интереснее, чем это".

В 2015 году Дэниел Крейг был решительно настроен попрощаться с "бондианой". Он сказал, что скорее "порежет запястья", чем вернется к роли специального агента. Но после длинного перерыва актер согласился в последний раз сыграть Бонда, чем был очень доволен.

По словам Брокколи, она все еще не смирилась, что Крейг уйдет после 25-го фильма франшизы "Не время умирать".

"Я приняла то, что сказал Дэниел, но я все еще это отрицаю. Это слишком травмирует меня", - сказала она Variety.

Режиссер фильма Кэри Фукунага считает, что заменить 51-летнего актера будет непросто.

"Мы долго говорили о том, кем может быть следующим Бондом… и пришли к выводу, что могут потребоваться годы, чтобы найти кого-то еще более убедительного", - сказал он.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи