Лайм

Майк Тайсон рассказал, как обманывал тесты на наркотики с помощью жены и ребенка

Легенда бокса использовал для этого специальное устройство

Бывший боксер Майк Тайсон откровенно признался, как обходил тесты на наркотики и запрещенные препараты во время своей спортивной карьеры. 54-летний спортсмен рассказал об этом в своем подкасте Hotboxin.

Фото: snl.no

"Это было потрясающе. Я использовал для проведения анализа протез пениса с мешочком для мочи. И я налил туда мочу своего ребенка, - рассказал он гостю - вице-президенту UFC по спортивному здоровью Джеффу Новицки. - Однажды я использовал [мочу] своей жены, и она сказала: "Детка, тебе лучше не рисковать, вдруг она покажет беременность или что-то в этом роде". И я сказал: "Нет, мы не будем использовать тебя. Теперь мы будем использовать ребенка".

Не все спортсмены оказались такими прозорливыми, как Тайсон. Новицкий подтвердил, что однажды мужчина предоставил образец, который вернули со словами: "Сэр, вы беременны. Либо вы беременны, либо это чужая моча!" Также некоторые из мухлевщиков прокалывались, используя протезы, цвет которых сильно отличался от их собственной кожи.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно