Лайм

Санта Димопулос ответила на недовольство Юлии Саниной из-за кубка "Танців з зірками"

Певица заявила, что в украинском шоу-бизнесе она чужая

Широкий жест Санты Димопулос в финале "Танців з зірками" поняли не все: победительница отдала свой кубок Юлии Саниной, занявшей второе место. Вокалистка The Hardkiss подарок не приняла, назвав поступок Димопулос лицемерными унизительным.

Фото: "Танці з зірками" на "1+1"

"Для меня этот момент был настолько смазанным, неправильным и в какой-то мере унизительным. Потому что если бы она считала меня равноценной себе соперницей, она бы так не поступила. Она бы уважала второе место, - сказала Юлия в YouTube-шоу "Ходят слухи". - Зная, что происходило за кулисами, и как сильно ее команда хотела этой победы, говорить о том, что ей не нужна была победа - это как минимум лицемерно".

Вскоре после этого певица ответила на претензии коллеги, общаясь с фанатами в Instagram-историях. На вопрос, почему Юлия так остро восприняла ее решение отдать кубок, Санта ответила: "Каждый воспринимает мир через свою призму. Потому что в шоу-бизнесе нет места искренности и человечности, поэтому все в оборонительной позиции и все воспринимается как подвох. В этом проекте я вспомнила, за что я не люблю сферу шоу-бизнеса, и почему я там чужая. Я живу сердцем и все говорю и делаю от сердца. Большинство людей поняли мой посыл. Награды не главное, кубок не главное, победа не главное. Человечность, отношение, доброта, люди, внутренний свет, эмпатия, щедрость и любовь - вот что самое важное в этом мире и в каждом из нас".

Также Димопулос заявила, что ни о чем не жалеет, ведь "все, что сделано с добром, открытым сердцем и из красивого состояния сознания - это правильно. Как бы это не восприняли в ответ".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны