Лайм

Бритни Спирс заявила, что ее жизнь меняется - певица впервые получила iPad

39-летняя поп-звезда не могла сдержать эмоций

Бритни Спирс, которая пытается освободиться от опеки отца, наконец начала чувствовать свободу и пользоваться вещами, доступ к которым раньше был ограничен. Певица получила свой первый в жизни iPad, и сразу поделилась своей радостью с подписчиками.

39-летняя знаменитость опубликовала в Instagram эмоциональный ролик, в котором заявила, что ее жизнь меняется. Бритни признается, что у ее детей уже был планшет от Apple, а она свой первый гаджет получила только сейчас.

"Это грандиозный день! У меня всегда был маленький телефон, но теперь iPad в моих руках, и я чувствую, что моя жизнь меняется. Я так взволнована!", - эмоционально выкрикнула Спирс.

Напомним, что Бритни Спирс пытается избавиться от опекунства, под которым находится с 2008 года после психического срыва. Финансы, лечение и личную жизнь звезды на протяжении 13 лет контролирует ее отец Джейми Спирс.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны